ADV
Cube
STEREO HYBRID ONE22 SLT 800 (29")
- Batteria da: 800 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 26.70 Kg
- Prezzo Iva: € 5.599
Scheda tecnica
| Modello | Cube STEREO HYBRID ONE22 SLT 800 (29") |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX BDU384Y, 800 Wh |
| Cambio | Shimano / XT Di2 RD-M8260-SGS 12 velocità |
| Forcella | Fox 34 FLOAT AWL RAIL 2.0, 120 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT RHYTHM RC |
| Peso | 26.70 Kg |
| Prezzo Iva | € 5.599 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX BDU384Y |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 800 Wh |
| Cambio | Shimano / XT Di2 RD-M8260-SGS 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Fox 34 FLOAT AWL RAIL 2.0, 120 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT RHYTHM RC |
| Cerchi | Newmen PERFORMANCE 30 |
| Pneumatici | SCHWALBE JOHNY WATTS 365 |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote